Скоро Новый год, а значит, самое время НАЧИНАТЬ ФОТОКОНКУРС «Новогодний КАРНАВАЛ»! В этом году мы решили провести фотоконкурс новогодних костюмов в нашей группе ВК https://vk.com/oskoltc31.
Какой образ покорил ваше сердце? Удивите нас своим перевоплощением! Расскажите в подписи к фото, почему.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принять участие жители нашего города.
2. Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком группы «ТЦ Оскол» https://vk.com/oskoltc31.
3. Разместить 1 фото ребенка (до 12 лет) в маскарадном костюме до 18.00 27 декабря 2020 г. в фотоальбом конкурса https://vk.com/album-162003654_274673456 и на стене в группе ТЦ Оскол https://vk.com/oskoltc31, в описании к фото написать фамилию, имя модели, представляющей костюм.
4. Сделать репост этой записи о конкурсе себе на стену.
5. На Конкурс принимается только 1 фото ребенка в маскарадном костюме. Если есть несколько костюмов, то можно выложить по одному фото каждого костюма, но всего от одного участника не более 3 фотографий в разных костюмах.
7. Если у мамы много детей, то можно выкладывать фото каждого ребенка, главное условие – один образ – одно фото.
8. Костюм может быть изготовлен самим участником конкурса или членами его семьи, или приобретен в магазине – главное, чтобы на фото был интересный образ, отвечающий тематике конкурса.

28 декабря победители будут определены по наибольшему количеству собранных лайков! 🧡💜💛❤

Главный приз Сертификат от развлекательного центра «Мультипраздник» https://vk.com/multiprazdnik31 на проведение Дня Рождения получит участник, собравший наибольшее количество лайков! 🧡💜💛❤

10 победителей получат Подарки от наших партнеров ДС «Аркада» https://vk.com/dsarkada и КФ «Славянка» https://vk.com/slavyankacom!

И конечно же ВСЕМ УЧАСТНИКАМ сладкие подарки от Деда Мороза!

Участвуйте и получайте подарки к Новому году!

Вернуться назад